Документы для регистрации передачи собственности на учредителя в уставный фонд ООО

• г. Черноморское

Лицо явл-ся единственным учредителем ООО и передает в уст. фонд свое НИ (т.е сам себе) какие нужно предоставить документы в регистрационную службу при регистрации передачи в уставной фонд НИ, кроме акта приема-передачи, учредительных документов, Нужно ли решение юр. лица о приеме этого НИ,будет ли акт приема-передачи правоустанавливающим документом, если нужно всетаки решение, то где это закреплено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ВАМ НУЖНО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР О ПЕРЕДАЧЕ ИМУЩЕСТВА И АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ, РЕШЕНИЕ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.