Отсутствие алиментов - как разобраться, если отец покупает вещи ребенку, но они используются только у него?

• г. Медногорск

Отец не платит алименты! Но приставы говорят он не является злостным не плательщиком, так как он покупает ребёнку вещи! Но эти вещи ребёнок носит только у него. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о возбуждении уголовного дела согласно ст.157 УК РФ, если откажут обжалуйте в суд согласно ст.125 УПК РФ

Спросить
Пожаловаться

Мой муж должен 300 000 рублей. Платит 200 р в год. Приставы отказывают от возбуждения дела, так как не является злостным не плательщиком. Сыну 16 лет. Как взыскать с него аллименты? Куда обратиться?

Бывший муж не платит алименты более 3 лет. Приставы сделать ни чего не могут, он ни где не работает. Что делать? Он уже отсидел 3 месяца, является злостным не плательщиком.

Бывший муж не платит алименты на двоих детей сумма набежала уже около трех ста тысяч рублей, но ни считается злостным не плательщиком так как раз в пол года присылает 900 рублей. Приставы бездействуют. Что делать?

Муж не платит алементы, покупает сыну сам что хочет ему... говорит что я буду тратить деньги в пустую... и он задолжалнам алементы. Что мне делать я могу подать на него в суд? Если он нн платит алементы а только сам покупает ему вещи.

После постановления суда о выплате ребенку алиментов, бывший муж первое 2 мес. не платил, потм после того как судебные приставы напомнили, начал платить по 1000 р, потом по 2000. По платил 5 месяцев и перестал. Не платит уже больше года ни копейки, является ли он злостным не плательщиком?

Если отец платит алименты 300 рублей в полгода считается ли он злостным не платильщиком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если отец платит алименты раз в 6 месяцев считается ли он злостным не платильщиком.

Отец ребенка не платит алименты, является злостным задолжником, скрывается заграницей, приставы бездействуют, может ли государство возмещать?

А что делать... если отец ребёнка платить ежемесячно но 100 рублей... тем самым он НЕ становится злостным нарушителем (не платильщиком) ( ( ( (как с этим мерится?!' Имущество у него нет... не работает... долги по алиментам копятся...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение