Отсутствие алиментов - как разобраться, если отец покупает вещи ребенку, но они используются только у него?

• г. Медногорск

Отец не платит алименты! Но приставы говорят он не является злостным не плательщиком, так как он покупает ребёнку вещи! Но эти вещи ребёнок носит только у него. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о возбуждении уголовного дела согласно ст.157 УК РФ, если откажут обжалуйте в суд согласно ст.125 УПК РФ