Вопросы по экзамену - нологовая база налога на имущество переходящее в порядке наследования и дарения и налога на прибыль организаций

• г. Новосибирск

Помогите у меня завтра экзамен! Какова нологовая база "налога на имущество переходящее в порядке наследования и дарения" и "налога на прибыль организаций"

Ответы на вопрос (1):

Налог на прибыль организаций 24%.

Налог на имущество переходящее в порядке наследования или дарения зависит

1. От степени родства

2. От стоимости имущества прешедшего в порядке наследования или дарения.