Какую госпошлину необходимо заплатить при уменьшении размера алиментов и освобождении от задолженности?

• г. Орёл

При уменьшении размера алиментов, об освобождении полностью или частично от уплаты

образовавшейся задолженности по алиментам, задоленность составляет 110000 рублей, сколько нужно заплатить госпошлину, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

госпошлина составляет 200 р ст 333,19 НК РФ