Муж не платит алименты семь месяцев. Он работает, но предприятие деньги не перечисляет. Говорят, им самим не платят. Как быть?

• г. Туапсе

Муж не платит алименты семь месяцев. Он работает, но предприятие деньги не перечисляет. Говорят, им самим не платят. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ССП, будет проверка. Можете также в прокуратуру написать