Проблемы с национальной службой взыскания - Как прекратить бесконечные звонки на стационарный телефон?

• г. Ростов-на-Дону

Мне уже неделю звонят на стационарный телефон из национальной службы взыскания. Я не являюсь должником ни одного из банков. Человека, которого они спрашивают, я не знаю. Как попал телефон в их базу, тоже не знаю. Телефонный номер у меня недавно, около полугода. Возможно он раньше принадлежал данному человеку, или был указан ошибочно. Попытки объяснить ситуацию ни к чему не приводят. Один из сотрудников обещал через сутки убрать телефон из базы, но не убрал, другой прямо сказал, что будут звонить, пока не разыщут человека, и я могу обращаться в суд, прокуратуру и полицию, и куда мне вздумается. Звонят несколько раз в день. Могу ли я что-нибудь сделать, чтобы меня перестали беспокоить?

Ответы на вопрос (2):

ну так обратитесь в прокуратуру

Подадим иск в суд на этих коллекторов - обращайтесь.