Вопрос о праве судебного пристава на вход и опись имущества в квартире, принадлежащей несовершеннолетним детям, при наличии задолженности по кредиту

• г. Комсомольск-на-Амуре

Может ли судебный пристав войти в квартиру без моего согласия, принадлежащую только моим несовершеннолетним детям по праву долевой собственности и описать все имущество находящееся в квартире если у меня есть задолженность по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Может, если вы проживаете в квартире, и имеется исполнительный лист о взыскании