Возможно ли работать в государственных структурах после прекращения уголовного преследования согласно статье 28 УПК РФ?

• г. Владивосток

Вот я получил справку с ИЦ по своему месту жительства, в справке судимостей нет, но раньше было уголовное преследование, которое было прекращено, так вот вопрос: могу ли я работать в гос. структурах, если раньше было уголовное преследование, но прекращено судом по ст. 28 УПК РФ!

Ответы на вопрос (1):

Если в справке судимостей нет - то можете.

Удачи