Необходимые документы и стоимость открытия ООО с вмененкой для розничной торговли спиртными напитками до 16%

• г. Жигулевск

Какие документы нужно подготовить для открытия ООО и сколько это будет стоить. ООО с вмененкой, осуществлять розничную торговлю со спиртным до 16 %

Ответы на вопрос (2):

1. Решение или протокол о создании

2. Устав

3. Документы, подтверждающие юр. адрес (хотя законом это не предусмотрено, но если не хотите отказа налоговой, то лучше предоставить).

4. Заявление по форме Р11001, либо заверенное нотариально, либо подписи заверяются непосредственно в налоговой (должны быть все участники).

5. Квитанция об оплате госпошлины - 4000 руб.

Здравствуйте, если будете регистрировать через сайт налоговой (даже с типовым уставом) пошлину оплачивать не нужно, нужна только электронно - цифровая подпись.