Примут ли в ГИБДД договор без печати юр.лица и как считать его действительным?

• г. Москва

Продал автомобиль 18.12.2013 по договору комиссии и договору купле продажи юр.лицу-комиссионеру, по новому регламенту, прислали по почте штраф мне как собственнику. В оригинале договора где печать юр.лица м.п печать не проставлена или отсутствует. Юр.лицо и покупатель как оказалось перекупщик пропали, можно ли на основании отсутсвия печати юр.лица считать договор недействительным и примут ли такой договор в ГИБДД о прекращении регистрационных действий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир!

Тут нужно смотреть документы. Можете мне на почту скинуть. Будут вопросы, пишите.