Можно ли использовать социальную выплату для покупки квартиры у родственников?

• г. Чапаевск

Мы с дочкой являемся участниками федеральной подпрограммы Обеспечение жильем молодых семей. В этом году мы получаем свидетельство на социальную выплату. Можно ли купить квартиру у родного дедушки с помощью этой выплаты. (Это не материнский капитал)

Ответы на вопрос (1):

Если ПФР одобрит сделку ,то купите.