Шантажирует в скайпе говорит засняла голым что мне делать? Требует 8000

• г. Ржев

Шантажирцет в скайпе говорит засняла голым что мне делать? Требует 8000

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в полицию. Проведут проверку, в рамках оперативно-розыскной деятельности все можно зафиксировать. Тем более Вы, наверное, знаете, кто за этим стоит.