В общем так получилось что меня засняли на видео голым говорят либо плати деньги либо выложим в контакт. Не знаю что мне делать.

• г. Мурманск

В общем так получилось что меня засняли на видео голым говорят либо плати деньги либо выложим в контакт. Незнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Владислав, если Вы заплатите раз, то так и будут требовать с Вас деньги! Попробуйте записать разговор с вымогателями и обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве!