И на тот случай если я не права, какой будет штраф за отсутствие доверенности.

• г. Москва

Дополнение к вопросу 406645. На ген. доверенности написано: "расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения". Т.Е. я могу написать доверенность на вождение от имени Владельца и расписаться самой. И на тот случай если я не права, какой будет штраф за отсутствие доверенности. Еще один довод в пользу моего мнения: ОСАГО я смогла изменить по ген. доверенности и сама же там расписалась.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Если в имеющейся у Вас доверенности указано, что "полномочия по настоящей доверенности могут быть переданы другим лицам", то Вы можете выдавать рукописную доверенность, если "не могут", то - не можете. С уважением, Дмитрий Константинович.