Клиент расплатился за товар по терминалу, но сделка не состоялась, как ему вернуть его средства назад на карточку.

• г. Ташкент

Клиент расплатился за товар по терминалу, но сделка не состоялась, как ему вернуть его средсва назад на карточку.

Ответы на вопрос (1):

Никак не вернуть. Требуйте возврата средств с лица, по вине которого сделка не состоялась. Удачи!