Наличие старых данных в новом паспорте - обязательно ли и действителен ли такой паспорт?

• г. Омск

Мне не записали в новый паспорт данные старого, Я ношу с собой ксерокопию старого паспорта, в различных заведениях не возникало никаких проблем со старыми данными, но на днях мне сказали что такой паспорт не действителен, так ли это? и обязательно ли обращаться за записью старых данных в паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Какие старые данные?