Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа. У ребенка фамилия матери, а отчество отца. Он не хочет признавать отцовство.

• г. Тюмень

Могу ли я подать на алименты на бывшего мужа. У ребенка фамилия матери, а отчество отца. Он не хочет признавать отцовство.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы подать тогда нужно в суде устанавливать отцовство

нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, в суде ходатайтствуйте о назначении экспертизы

В таком случае вам нужно сначала установить отцовство через суд