Имеет ли юридическую силу данная доверенность?

• г. Москва

Беру в аренду гараж у знакомых по ее рукописной доверенности, где я не имею право его продать и могу производить в гараже любые строительные работы, не ухудшающие его эксплуатационных свойств и сдавать в субаренду. ВОПРОС:

Имеет ли юридическую силу данная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет, при наличии следующих условий:

1) Знакомая является собственником гаража

2) Довернность составлена согласно требованиям ГК (имеет дату и т.п.).

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь собственником гаража, проживаю в другом городе. Может ли мой отец продать гараж по рукописной доверенности? Либо нужна нотариальнозаверенная доверенность?

Хочу продать гараж. Гараж и земля в собственности 1/2 доля. Доверенность есть от второго дольщика, что не против продажи гаража, но доверенности на землю нет. Смогу ли я продать гараж без доверенности на землю?

Мне хозяин гаража сделал генеральную доверенность на гараж с правом передоверия и перепродажи на моих условиях. По этой доверенности я не могу оформить гараж на себя. Скажите, пожалуйста, могу ли продать или оформить гараж на своего супруга?

Продаю гараж по доверенности. В разделе Подписи сторон расписываюсь так как имею доверенность, а расшифровка подписи моя или владельца гаража выдавшего доверенность?

Нужно продать гараж находится он Норильске и все документы оригиналы находятся не у собственника а человека кто должен продать гараж, человек находится тоже Норильске. Собственник гаража находится в Белгороде. Доверенности на продажу ещё нет, собственник хочет Ее сделать на право продажи гаража, мы отправили собственнику копии паспорта и просто копию свидетельства на гараж. Смогут ли просто по копиям сделать доверенность на право продажи гаража? Или какую доверенность можно сделать?

Я арендую гараж. Договор аренды на руках. Должен ли хозяин гаража ставить в извесность председателя гаражей о том что он сдал в аренду гараж.

Мы поругались с председателем гаражей поэтому он хочет меня выгнать от туда. Может ли он не впустить меня к гаражу если у меня нет пропуска? Сказал что час работы электричества стоит 100 р? что это такое? Там даже электросчетчиков нет в гарже. Должен ли я плотить за свет если да то где мне взять правдивые расценки?

Здавствуйте!

Купил гараж по нотариально завеенной доверенности, т.е. в силу того, что у хозяина нет регистраии право собственности, я от его имени, на постоенный в конце 80-х гараж в ГСК, оформляю заного документы, остановился на кадастровом паспорте земельного участка. ВОПРОС... могу ли я продать от имени хозяина гараж и оформить аренду земли на нового хозяина, с родажей гаража?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я продать гараж жене, имея на руках генеральную доверенность на оформление документов на гараж с правом продажи, от владельца гаража.

На меня написал отец доверенность на продажу и та гаража, я в другом городе нахожусь, могу ли я написать доверенность по этой доверенности, или нужно чтоб отец написал доверенность на другое лицо чтоб продать гараж?

Сосед по гаражу, во время строительных работ в своем гараже, выломал несколько кирпичей в стене моего гаража. И доска из его гаража теперь торчит из стены моего гаража.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение