Возможно ли продать гараж жене при наличии генеральной доверенности на оформление и продажу от владельца?

• г. Киров

Могу ли я продать гараж жене, имея на руках генеральную доверенность на оформление документов на гараж с правом продажи, от владельца гаража.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете продать, если в доверенности у Вас такое полномочие прописано. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего доброго.