Являюсь участником боевых действий в Афганистане, рядовой. В лечении в ветеранской поликлинике отказано. Законно ли это?

• г. Краснодар

Являюсь участником боевых действий в Афганистане, рядовой. В лечении в ветеранской поликлинике отказано. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Владимирович ,перечень льгот установлены ФЗ «О ветеранах» от 12.01.1995 N 5-ФЗ.

Если вы считаете, что отказ неправомерен, вы вправе обратиться в суд и обжаловать отказ.

Если нужна помощь-пишите