Срочная просьба о помощи - Необходимо составить заявление в банк на отсрочку платежей в связи с угрозами и возможным развалом семьи

• г. Шахты

Помогите правильно составить заявление в банк на отсрочку платежей. У Вас по настоящему просят помощь. Нам угрожают. Из рук все валится не говорю за развал семьи.

Кто нибудь услышьте нас. ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (3):

бессмысленно обращаться в банк с такими заявлениями, никаких отсрочек они не представляют

вот когда в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, тогда и направите в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения

По факту угроз - жалуйтесь в полицию, так действуют коллекторы, а не банк. вас просто запугивают. После жалобы в полицию все прекратится

в произвольной форме. если откажут - расторгайте кредитный договор в судебном порядке.