Хочу у вас спросить, как правильно составить свое заявление на отсрочку кредитных каникул.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу у вас спросить, как правильно составить свое заявление на отсрочку кредитных каникул.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Заявление можете составить в произвольной форме, но для этого вам необходимо подтверждение, что вы потеряли доход в связи с пандемией.

как правильно составить свое заявление на отсрочку кредитных каникул.

Правильное составление заявлений - это то ремесло, которому адвокаты учатся годами.

Его можно считать таким же искусством, как "правильно сшить ботинки" или "правильно испечь пирог" или "правильно отремонтировать кран".