Оплата кредита с карты Сбербанка на карту другого банка задержалась из-за технических проблем - от кого требовать возмещение расходов и как разрешить ситуацию?

• г. Мыски

Я оплатила кредит переводом с карты сбербанк на карту другого банка по техническим причинам сбербанка деньги пришли позже срока теперь банк требует с меня штрафные санкции кто виноват и с кем мне разбираться?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Валерьевна, получите мотивированный ответ от Сбербанка, что это была именно тех. ошибка и с этим ответом в Банк, где оформлен кредит с заявлением о снятии штрафных санкций.

Нужна помощь в составлении-пишите, помогу.