Как подать заявление на внеочередное получение жилья при разводе и наличии несовершеннолетнего ребенка

• г. Краснознаменск

Я развожусь с мужем, совместного жилья нет, но в 2012 году встала на очередь по пулучении кватиры, есть несовешеннолетний ребёнок. по очереди я стою 39.ео когда она подайдёт не известно. Как и куда подать заявление на внеочередное получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

нет оснований для получения жилья вне очереди