Как узнать номер очереди на жилье и ее приблизительную дату для несовершеннолетнего без попечения родителей?

• г. Вологда

Как узнать номер очереди на жилье ребенку (17 лет) оставшемуся без попечения родителей, встали в очередь в 2012 году, может есть форма заявления? Как узнать когда подойдет очередь?

Ответы на вопрос (1):

Вера, доброго дня!

Ниже будет образец заявления. В целом, оно пишется в свободной форме.

Подать его необходимо в Администрацию города Вологда по адресу: ул. Каменный Мост, 4, Вологда.

ПОМНИТЕ - если Вы подаете заявление лично, то на копии получите отметку о приеме.

Если отправляете по Почте, то обязательно заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Это будет Вашим доказательством.

ОТВЕТИТЬ ВАМ БУДУТ ОБЯЗАНЫ НА ОСНОВАНИИ Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ (последняя редакция).

А вот и образец:

Приложение 1 к Административному регламенту исполнения муниципальной функции по предоставлению информации об очередности предоставления жилых помещений на условиях социального найма

ЗАЯВЛЕНИЕ

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О СОСТОЯНИИ ОЧЕРЕДНОСТИ

Главе Администрации города Вологда

от ________________________________________________________________________

___________________________________________________________________________

проживающего: _____________________________________________________________

(адрес)

паспорт: серия _________________ N __________

выдан _______________________________________

__________________________________________ "____" ____________________ года

номер телефона: _____________________________

Прошу предоставить информацию об очередности предоставления жилого

помещения на условиях социального найма.

Подписи лиц, подавших заявление _______________________________________

"____" _________________ 20____ г.

Если мне удалось Вас проконсультировать, буду благодарен за небольшую денежную поддержку на карту Сбербанка 4276 3800 4432 3850 (владелец карты - Станислав Валерьевич, мой помощник).

Или просто нажмите кнопку "Отблагодарить"

Заранее спасибо и успехов Вам!