Можно ли строить баню рядом с соседским домом и каково необходимое расстояние?

• г. Барыш

Я хотел задать вопрос!

Имеею ли право построить баню рядом с соседским домом? И сколько метров надо отдходить от саседского дома?

Ответы на вопрос (2):

нет, не имели право, нужно было отступить не менее 6 метров

От границы соседнего участка (то есть от вашего забора) до стен вашего дома должно быть не менее 3 метров, это единственное ограничение которым вы можете руководствоваться.