Дочери 20 лет с умственной отсталостью - ждем решение о группе инвалидности

• г. Прокопьевск

Дочери 20 лет лежали в психиатрической больнице ей в карте для мсек написали категория ребенок инвалид а еще у нее рост 138 см она с рождния отстает в развитии умственная отсталость умеренная дадут ли нам группу инвалидности какую или откажут.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос не является юридическим