Нарушение правил - Заведующая использовала стимулирующий фонд для оплаты учебы сотрудникам

• г. Новосибирск

Заведующая оплатила двум сотрудникам учебу из стимулирующего фонда, имела-ли она на это право, ведь это фонд предназначен для доплат сотрудникам?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия трудового коллектива ,она не имела таким образом поступать Получается что она оставит остальных без доплат Напишите заявление в прокуратуру