Как погасить просроченный кредит по кредитной карте Тинькофф после передачи долга коллекторам и как узнать точную сумму задолженности?

• г. Хабаровск

Как погасить просроченный кредит по кредитной карте компании Тинькофф, если банк передал мой долг коллекторам и сколько я должен не озвучивает? Коллекторам скорее всего запросять гораздо больше чем на самом деле я должен.

Ответы на вопрос (1):

почему коллекторы запросят больше?

проценты и штрафные санкции по начисляются только согласно кредитному договору, который вы подписали