Как ускорить процесс получения жилья для инвалида колясочника 1 группы без собственного жилья?

• г. Каменск-Шахтинский

Я инвалид колясочник 1 группы. В прошлом году с трудом встала на очередь на квартиру, при этом обственного жилья у меня нет, приходится снимать. За год я сдвинулась на одного человека, получилась 615, понятное дело, что с такими темпами я его получу очень нескоро, возможно даже и вообще не получу. Я законы плохо знаю, но хотела бы узнать, может можно куда-то обратится, чтобы получить жильё быстрее. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению либо покупать самому либо ждать.

Только в порядке очереди.