Какова оценка предложению соседа о сдвиге границ участка после судебного решения?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрел недавно участок земли. На мой земельный участок сосед залез забором на 60 см. Старый хозяин с ним судился и суд решил в его пользу, т.е. Обязал перенести забор соседу. Сосед залез на мой участок не со злого умысла, а по причине хаоса в момент межевания земли. Он собрался судиться с кадастровой палатой, на предмет узаконивания новых границ участка. Он предложил мне дать согласие на то что границы моего участка будут сдвинуты на эти 60 см в сторону другого соседа, т.е. тем самым площадь моего участка не пострадает. Дайте пожалуйста оценку подобным действиям.

Ответы на вопрос (1):

Дурит Вас сосед классически.