Отсутствие информации о скоростном режиме в протоколе ДТП - Как установить виновность и куда обратиться?

• г. Кимовск

Я попала в дтп со средней степенью тяжести. В протоколе дтп инспектор не указывает скоростной режим автомобиля, наехавшего на меня. Прав ли он, если нет, куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (1):

не понятно зачем вам это? если водителя и так признали виновны , вы вправе требовать компенсации материального и морального вреда