Выплата за больничный лист и пособие за второго ребёнка на заводе - сроки и размеры

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста, я отдала больничный лист, через какое время мне выплатят деньги? И сколько мне будут платить за второго ребёнка, я работаю на заводе?

Ответы на вопрос (1):

,я отдала больничный лист через какое время мне выплатят деньги?

Не позднее 10 суток с момента предоставления всех документов

И сколько мне будут платить за второго ребёнка ,я работаю на заводе ?

Зависит от вашего страхового стажа и зарплаты