Нужно ли ставить штамп в свидетельство о рождении при рождении ребенка на территории РФ у граждан РФ?

• г. Владикавказ

Необходимо ли вообще ставить штамп в свидетельство о рождении ребенка, если оба родителя граждане РФ и ребенок родился на территории РФ.

Ответы на вопрос (1):

если у ребёнка нет ни вкладыша, ни отметки в свидетельстве о рождении, но оба родителя являются гражданами РФ на момент рождения ребёнка (и есть отметка об этом в свидетельстве о рождении), то никаких отметок проставлять не нужно;

Источник: Подробнее ➤http://www.pravomama.ru ©