Вопросы получения налогового вычета за ремонт в квартире, при использовании чеков с указанной фамилией другого лица - как заключить договор между физическими лицами?

• г. Саратов

Купил квартиру в новостройке без отделки всё указано в договоре покупке. Произвёл ремонт, хочу получить налоговый вычет за ремонт. Имею кассовые и товарные чеки, но в товарных чеках указана фамилия дяди, он имел скидку и за мои деньги осуществлял закупку для меня материалов. Какой договор мне с ним заключить как между физическими лицами чтобы налоговая не предралась что фамилия в чеках его?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор безвозмездного оказания услуг