Преподаватель отправляет студента на пересдачу без выслушивания ответа - соответствует ли это правилам?

• г. Усть-Кут

В праве ли преподаватель не выслушав студента на экзамене отправить его на пересдачу? Ситуация в следующем: дочь студентка вуза, сдает досрочно сессию, все экзамены сдала на отлично, на последнем экзамене преподаватель не стала слушать ответ, отправила сразу на доп. сессию.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте ректору.Пусть ходить на экзамен с диктофоном.