В июне председатель тсж проводит собрание членов тсж и в протоколе отмечает что в реестре членов тсж числится 11000

• г. Минусинск

В июне председатель тсж проводит собрание членов тсж и в протоколе отмечает что в реестре членов тсж числится 11000 м 2 а когда мы-инициативная группа спустя 2 месяца собрали собрание и проголосовав за выборы нового правления и выбрав нового председателя (кворум у нас был подсчитан от реестра который был указан в их протоколе, т.к. нам не выдали реестр по нашему письменному заявлению) в суд председатель предоставил реестр на 13000 м 2 и суд его принял за основу. В связи с чем кворум у нас исчез Как нам доказать что этот реестр подан фальсифицированный Спасибо! Заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Из данного ответа не видно ни порядка подсчета голосов, в соответствии с которыми и председатель считали кворум. Этот расчет достаточно сложен и рассчитывается от пропорции. Также не ясно- писали ли Вы жалобу в стронадзор и прокуратуру. Там могли сохраниться документы, подтверждающие площадь меньше. Кроме того, как такового подлога могло и не быть - просто в ТСЖ могли вступить новые члены. По данной причине- нужно анализировать все имеющиеся у Вас документы. Также эта информация должна находится на сайте Вашего ТСЖ.