Как оспорить завещание - Одинокая бабушка хочет оставить квартиру ухаживающей за ней женщине. Какие правовые возможности есть у родственников и какой документ составить?

• г. Курск

Одинокая бабушка хочет оставить квартиру женщине, которая за ней ухаживает. У бабушки из родни только племянница и ее дети. Они живут очень далеко и она не хочет к ним ехать. Смогут ли родственники оспорить завещание? Какой документ лучше составить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Для оспаривания завещания нужны основания.