Комбинированный код ОКВЭД для ИП, занимающихся бижутерией и одеждой

• г. Нижний Новгород

По кодам ОКВЭД. Я являюсь ИП, работаю по коду 52.41 (бижутерия). Хочу также заняться розничной торговлей одеждой. Как я поняла ОКВЭД для одежды 52.42, и в дальнейшем мне придется каждый квартал (я работаю по ЕНВД) сдавать две декларации, т.е по бижутерии и по одежде. А есть ли код ОКВЭД, который сочетает в себе и то, и другое? Например могу ли я работать просто по коду 52., он же сочетает в себе и одежду и обувь и галантерею и т.д. Или обязательно указывать подпункт и работать по двум кодам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из норм закона - для ведения предпринимательсткой деятельности коды ОКВЭД должны содержать не менее ТРЕХ цифр.

Подробнее ➤