Заблокирована карта после несанкционированного снятия наличных - что делать и как защитить свои права?

• г. Туймазы

У меня сняли наличные с карты, предоставленной банком, пользовалась ей редко. Тут же гасила в льготный период. Вышла с роддома, через 2 дня пришли смс. о снятии наличных. Позвонила в банк. Заблокировала карту. Подскажите мои права?

Ответы на вопрос (1):

Если не погасили в льготный период то могут заблокировать.Обратитесь в банк для получения информации.