Оценка действительности расписки с несоответствующими данными и подписью сестры

• г. Москва

У меня такой вопрос. Моя сестра написала расписку от руки. В ней она написала фамилию имя отчество свои паспортные данные адрес домашний не настоящий. Как будто она должна девушке деньги в долг и вернуть в течении трех месяцев. Но в расписке нет паспортных данных кому она должна только фамилия имя и отчество. Подпись сестра поставила не такую как в паспорте. Является ли такая расписка действительной.

Ответы на вопрос (2):

на усмотрение суда, данная расписка будет следовать как док-во, но паспортные данные д/б обеих сторон

удачи

Является, т.к. написана собственноручно, что может установить экспертиза.

Займодавец может обратиться в суд за взысканием денег.