Возможно ли для гражданина Узбекистана пересечь границу на иностранном автомобиле, оформленном в Украине?

• г. Донецк

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь, если будет оформлен транзит авто либо автомобиль будет растоможен

Спросить
Пожаловаться

Можно ли узбекам пересекать границу Украины? Сможет ли узбек пересечь границу Узбекистана с печятью границы Украины? Впустят ли его обратно на родину?

Вопрос касаемо пересечения границы Украина - Крым: может ли гр-н Украины пересечь вышеуказанную границу на автомобиле купленном в кредит (в Украине), просрочек с выплатами нет. Спасибо.

Могу ли я имея генеральную доверенность с правом пересечения границы, пересечь российскую границу, и оставить между границами автомобиль, для хозяина который физически не может пересекать Российскую границу.

Мой муж гражданин Узбекистана, купил автомобиль в России, машина зарегестрирована в россии. Может ли он пересечь границу Узбекистана на данном автомобиле и если может, то сколько раз в году.

Я хочу пересечь границу Украина-Россия, у меня доверенность, но не генеральная (с правом пересечения границы). Владелец авто (мой отец) гражданин РФ, я гражданин Украины. Могу ли я пересечь границу на этом авто? Заранее спасибо!

Я гражданка Узбекистана, прописана в Ташкенте, по программе переселения получила гражданство и паспорт РФ,прописана в г.Липецке. Официального отказа от гражданства Узбекистана не было.

Как я могу законно пересечь границу России и Узбекистана, по каким паспортам мне пересекать границу, чтобы не нарушать законы обеих государств? Законно ли выезжать из России по российскому паспорту, а вьезжать в Узбекистан по узбекскому-не будут ли вопросов на границе по поводу отсутствия печатей пересечения границ?

Причина поездки в Узбекистан-выписка, продажа квартиры.

Может ли 17-летний ребёнок (гражданин Украины) пересечь границу Украина-Россия самостоятельно и без разрешения от родителей? Меня интересует впустят ли на границе РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пропустят ли меня (гр. Украины) и моего 4 летнего ребенка (гр. России) на границе с Крымом (Чонгар) в Украину? И есть ли шанс пересечь границу с нами у моего законного мужа гр. России (45 лет)? и правда, что ребенку при пересеч границы нужен загранпаспорт?

Если я гражданин России сделаю генеральную доверенность на гражданина Украины на машину с российской регистрацией может ли он самостоятельно пересекать границу если нет то что можно зделать чтоб мог пересечь границу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение