Возможно ли для гражданина Узбекистана пересечь границу на иностранном автомобиле, оформленном в Украине?

• г. Донецк

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Ответы на вопрос (1):

Можете пересечь, если будет оформлен транзит авто либо автомобиль будет растоможен