Как обеспечить выплату алиментов при увольнении бывшего мужа и отсутствии информации о его новом месте работы?

• г. Набережные Челны

Вопрос такой: с ноября месяца 2013 г. перстала получать алименты т.к. бывший муж уволился с работы. Нынешнее место работы не известно. Повторно писала заявление в суд. Вынесено решение от 04.03.2014 года. Погасить в течении 5 дней, либо арест имущества и.т.д.Звонила судебным приставам сказали: мол не заезжал, ни звонил, но вы не переживайте, у Вас ещё 11 лет есть до достижения ребёнку 18 лет!... Ребёнок инвалид, и поэтому помощь нужна сейчас! Хотела спросить, я могу что нибудь сделать что бы добиться выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие приставов в порядке подчиненности, а также в прокуратуру и суд. Предварительно можете изучить материалы исполнительного производства, чтобы уяснить - какие меры предприняты приставами для розыска имущества должника, совершался ли выход по месту жительства и т.п.