Как расчитаться с Быстро Деньги после неплатежа в три месяца и высоких процентов?

• г. Лабинск

Брал займ в Быстро Денги 5000 р. три раза выплатил проценты по 1500 р. потом из за фин. проблем неплачу уже три месяца они звонили на данный момент нужно заплатить 15000 р... С ума сойти я понимаю что я виноват но такие проценты откуда. Хочу с ними расчитатся но только хочу узнать надоли плотить как они скажут или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

размер процентной ставки указан в договоре, который вы подписали

снизить в суде можно только неустойку, проценты - нет