Как решить ситуацию с просрочкой платежей в компании Быстро деньги и избежать уплаты процентов?

• г. Красноярск

Брал 12000 тысяч в Быстро деньги. Пошел четвертый месяц просрочки. Что делать? Можно ли как нибудь не платить проценты? Готов заплатить 15000 не больше.

Ответы на вопрос (4):

Так оплатите сколько можете, потом заплатите либо ждите пока подадут на Вас в суд, в суде сможете оспорить неустойку просить уменьшить.

Условия займа оговорены вами при получении денег. При возникновении просрочки кредитор может с вас взыскать все в судебном порядке. Размер процентов и неустойку можно оспорить только в суде. Ждите обращения в суд. все что вы сейчас внесете не погасит долг а пойдет на погашение процентов.

Брал 12000 тысяч в Быстро деньги. Пошел четвертый месяц просрочки. Что делать? Можно ли как нибудь не платить проценты? Готов заплатить 15000 не больше.

Не получится у вас не платить проценты Сами же знаете какие бешеные проценты в МФО.

Если иное не предусмотрено законом или договором займа, займодавец имеет право на получение с заемщика процентов на сумму займа в размерах и в порядке, определенных договором (ст. 809 ГК РФ).

Если договором определены проценты и Вы их выплачивать не будете, то кредитор их взыщет в судебном порядке.