Как вернуть деньги после несанкционированного перевода через Сбербанк Онлайн и заблокирования счета? Банк не сменил номер, не являющийся владельцем счета уже 10 лет

• г. Омск

Через сбербанк Онлайн кто-то снял деньги, как вернуть деньги позвонили в банк счет заблокировала. Ранее писали заявление о том, что бы они сменили номер на который подключен мобильный банк, но они номер не изменили. Данный номер не является номером владельца счета уже лет 10. Несанкционированный перевод денег через сбербанк Онлайн был осуществлен на этот номер.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию