Украли 7000 рублей с моей карты Сбербанка - как вернуть деньги после незаконных списаний?

• г. Санкт-Петербург

У меня с карты Сбербанка кто-то снял 7000 рублей. Я написала в Сбербанке заявление,.. После рассмотрения моего дела, выяснилось что в 2009 году был подключен мобильный банк к номеру билайн которым я уже давно не пользуюсь, и с него сняли деньги. Что теперь мне делать как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию. Пусть разбираются