Что делать, если на оформленную на меня машину другой человек не платит транспортные налоги и не возвращает ее?

• г. Сокол

Скажите пожалуйста, на меня оформлена машина, но пользуется другой человек. Налоги транспортные не платит и машину возвращать, как я понимаю не хочет. На звонки перестал отвечать, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В полицию - заявление об угоне авто.

Удачи

Ее у Вас угнали?

Судя из вопроса-нет.Но из вопроса непонятно, по какому основанию он ею пользуется.Если по доверенности-то на какой срок она выдана.По истечении срока доверенности-обращайтесь в суд об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Если бессрочно,то отзывайте доверенность.