Влияние закона о банкротстве физлиц на дарение недвижимости - возможное признание ничтожности сделки

• г. Ивантеевка

Я читал что закон обратной силы не имеет вопрос я оформил дарение на сына 1/2 доли в квартире это моё единственное жильё но в случае принятия закона о банкротстве физлиц там сказано что все сделки продажи и дарения совершённые должником раннее будут признаны ничтожными если я буду банкротится то и моё дарение признают ничтожным?

Ответы на вопрос (1):

Закон еще не принят - когда это будет и какой он будет - что раньше времени переживать ?! Не нужно раньше времени рассуждать