Как оформить гражданство РФ для дочери-гражданки Украины (14 лет) с согласием матери - требуется ли оригинал паспорта жены и личное присутствие дочери?

• г. Москва

Я гр.Рф, хочу оформить гражданство РФ своей дочери, гражданке Украины (14 лет). Согласие матери, гражданки Украины получено. Нужен ли оригинал паспорта жены при подаче документов? Нужно ли личное присутствие дочери или заявление..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, нужно. Удачи.

Доброй ночи! Нужен Обращайтесь если остались вопросы, желаю вам всего самого лучшего.